19 апреля 2021 5 подкастов про ИТ которые нужно послушать
Несмотря на появления социальный сетей и сервисов видео стриминга, подкастинг остается популярным инструментом получения информации. В этом посте мы поделимся пятью ссылками на подкасты из ИТ отрасли которые необходимо послушать каждому.



200x200 (1).png

Подкаст Ксюши Галайда (QA) и Миши Серова (Full Stack Developer) о людях в IT. Раз в неделю мы приглашаем на интервью менеджеров, разработчиков или CEO, чтобы узнать, как они выбрали свою профессию, какой карьерный путь прошли и какие советы после этого могут дать.

Мы делаем это, чтобы показать, что IT - это не только разработчики и каждый может найти здесь что-то своё. Ведь чем больше ролевых моделей мы знаем, тем больше возможностей мы видим. 

Слушать


200x200 (2).png

Разговоры на темы хайтек, высоких компьютерных технологий, гаджетов, облаков, программирования и прочего интересного из мира ИТ.

Слушать


200x200 (3).png

Habr Weekly. Команда Хабра и их гости собираются раз в неделю, чтобы обсудить лучшие посты сообщества и главные новости IT

Habr Special. Нерегулярный подкаст, в который мы приглашаем гостей, связанных с IT, наукой, бизнесом и образованием. Будем знакомить вас с программистами, журналистами, учеными, изобретателями, писателями, основателями стартапов

Слушать


200x200 (4).png

Подкаст для начинающих ИТ-специалистов. Мы говорим обо всех профессиях в IT.

Слушать


200x200.png

Самые честные интервью с известными людьми из мира web-разработки. Впечатляющие истории успеха, забавные моменты из жизни и полезные советы – мы показываем человеческое лицо frontend’а и не только.

Слушать