5 октября 2018 "ТАРА.РУ" автоматизировали процесс учета на производстве с помощью WI-FI сети от Tucki Industrial

Компания Tucki Industrial реализовали масштабный проект по созданию «бесшовной» Wi-Fi сети на территории 25 000 кв. метров производственных помещений и ангаров производителя пластиковой продукции "ТАРА.РУ". Цель проекта - создание надежности соединения и высокой скорости работы сети по всей территории производственной компании для автоматизации процессов учета на производстве.

«Бесшовный» Wi-Fi– это система для сохранения соединения с сетью при переходе между зонами действия разных точек доступа, что обеспечивает беспрерывное подключение к Wi-Fi с высокой скоростью передачи по всей территории покрытия.

Учитывая масштаб и инфраструктуру территории, было принято решение использовать для реализации точки доступа Ubiquiti UniFi AC Mesh. Именно они отвечают всем требованиям поставленной задачи: поддержка новейших стандартов WiFi 802.11, высокая надежность и производительность, масштабируемость и стабильность работы. Также данная точка доступа всепогодна и может использоваться как в здании, так и в условиях открытого пространства. Это обеспечило надежное соединение с сетью на всей территории производственных помещений и ангаров без мертвых зон и роумингом без обрывов.

Покрытие производственных территорий «бесшовным» Wi-Fi позволило компании использовать терминалы сбора данных, получить надежность и высокую скорость передачи информации в автоматизированном процессе учета продукции.